Требуют вернуть денежные средства у пенсионера за переплату по льготе
Моя мама получала льготу за жилье. В сентябре 18 года она выписалась из квартиры, в связи с продажей и уехала в другой субъект России там же зарегистрировалась по месту пребывания.
Соцзащита направило ей квитанцию и потребовало вернуть долг за переплату льготы за период с сентября по настоящее время.Мама не знала что необходимо их оповещать о выезде.
Законно ли это. Сумма не маленькая в размере половины пенсии