Регистрация транспортного средства и использование прежних номеров

здравствуйте, я купил новый автомобиль, номера хочу повесить со старого, но его еще не продал. Как поступить?

, Тимофей, г. Москва
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Для регистрации ТС предусмотрен определенный срок, при несоблюдении которого предусмотрена административная ответственность. Вы можете поступить следующим образом: на старом автомобиле приехать в гибдд и осуществить замену номеров, а старый номер оставить на хранение в гибдд. Далее регистрируете новый автомобиль и вешайте на него номера, которые на хранении. Старый автомобиль продаете с новыми номерами.