Что мне грозит за невыплату кредита в данном случае?
Я брал 5 лет назад кредит в 200 тыс. рублей. По началу выплачивал, потом перестал платить. Что мне грозит за невыплату кредита?
, Сергей Теслюк, г. Москва
Здравствуйте.Достоверно можно ответить на ваш вопрос, посмотрев ваш договор, и график платежей. По условиям вашего договора могут быть начислены пени и штрафы.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.