Как в данном случае мне получить военный билет?
Я был прописан в подмосковье и был поставлен там на военский учет прошел медкомисию у меня забрали прописное потом я не явился в военкомат и был выписвн от того места жителства и был прописан в другой город но там я вствл на военный учет теперь мне 27 лет как мне получит военный билет и куда обрашатся и вообще выдадут его мне или нет?
, сева, г. Москва
Леонид Кутищев
Добрый день!
Обращайтесь в военкомат по месту регистрации.
Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 21.5. КоАП РФ и назначить наказание в виде предупреждения или штрафа от 100 до 500 рублей.