Спасибо за уточнение!
Согласно постановлению Правительства Алтайского края от 30.03.2017 № 103 "Об утверждении Правил предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения педагогическим работникам, работающим в краевых и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Алтайского края":
1) компенсация педагогическим работникам предоставляется в отношении одного жилого помещения: по месту жительства работника; по месту пребывания работника на период пребывания при условии неполучения компенсации по месту жительства.
2) педагогическим работникам, изменившим место жительства (пребывания) в пределах Алтайского края или прибывшим из-за пределов Алтайского края и обратившимся за назначением компенсации в месяце прибытия, компенсация назначается с месяца, следующего за месяцем обращения, но не ранее месяца, следующего за месяцем поступления педагогического работника на работу, дающую право на компенсацию.