Предусмотрена ли единовременная выплата при рождении ребенка?
Здравствуйте.28.06 муж подал документы на выплату единовременного пособия при рождении ребенка (федеральное-17000).Зарплата пришла а пособие было начислено 14 000 р . Муж военнослужащий я не работаю,.Почему оно было начислено меньше и что делать ,куда обращаться?