Заключение у нотариуса соглашения относительно уплаты алиментов
Здравствуйте у меня алименты 1/4 от зарплаты по решению суда жена предложила заключить через натариуса и платить ей фиксированную сумму и пообещала забрать исполнительный лист от приставов после нотариального соглашения.
Не получится ли так что заключим договор и старый исполнительный лист она не заберет и я буду платить и там и там?могу ли я потом с соглашением от натариуса что-то опротестовать и какие у меня гарантии от этой сделки?