Возможность сохранения денег единовременного пособия
муж уехал 3 года назад к себе на родину, я разводиться сразу не собралась, сейчас живу с мч и должна скоро родить, ребенок естественно будет записан на того кто уехал, но мне для того чтобы получить единовременное пособие и пособие до 1.5 лет нужны справки на работу, как мне можно решить эту проблему чтобы не потерять деньги и возможно ли это если у меня из его документов только свидетельство о браке?