Необходимость замены паспорта в 20 лет при замужестве в 17 лет и смене паспорта
Здравствуй.Вышла замуж в 17 лет и поменяла паспорт в 2017 году,нужно ли мне менять паспорт в 20 лет?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Гриневич
Здравствуйте, Анна!
Смена паспорта по иным основаниям, чем наступление определенного возраста (в вашем случае наступление 20-летнего возраста), не отменяет вашей обязанности по замене паспорта в 20 лет. То есть Вы должны заменить паспорт при наступлении 20-летия.
С уважением, Гриневич Анна.