Что делать, если мошенники наложили взыскание на карту?
Здравствуйте, наложили взыскание на карту сбербанка, исполнитель Бурдакова.Н.о.номер 88007755804.в госсуслугах у приставов долгов на сайтах нет, звонил в банк, сказали съездить в суд который выдал решение о наложение взыскания. На сайтах смотрел все говорят мошенники. Главное только оформил заявку в сбербанк онлайн, сразу взыскание появилось, за пару минут.
- Screenshot_20190711_013254.jpg
Здравствуйте, Алексей. При вводе указанного вами номера телефона в поисковике, выпадает Югорское коллекторское агентство : Юридический адрес:620075, г. Екатеринбург, ул.Горького, д.63, офис 226, https://ugra-collector.ru/#dolzh Попробуйте связаться с ними по указанным на сайте номерам телефонов. Попросите их предоставить вам номер исполнительного производства и наименование суда, выдавшего исполнительный документ.