Что можно предпринять, если хозяева откажутся выгуливать собаку с поводком и намордником?
Добрый день! Соседская овчарку выгуливают без намордника и без поводка. Цапнула моего ребёнка (без последствий пока, за мед.помощью не обращались, заявления не писали), агрессивно кидалась на меня и на жену (все в разное время).
Что можно предпринять (если хозяева откажутся выгуливать ее с поводком и намордником)? Спасибо
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Дмитрий!
Снимайте все на камеру и обращайтесь в местную администрацию с заявлением о нарушении правил содержания домашних животных.