Как вернуть товар по почте, который мне пришел?

Как вернуть товар по почте,который мне пришел!ни размер,ни качество,ни модель не соответствуют!!!что делать?

, Юлия, пгт. Ревякино
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня.

Вам необходимо возвратить товар отправителю за свой счет. При этом необходимо ознакомиться с правилами возврата, размещенными на сайте. Желательно уведомить продавца об этом заблаговременно.  Согласовать условия возврата и возможность обмена на другой товар.

Благодарю за положительную оценку за ответ на Ваш вопрос.
Для этого нажмите значок «плюс» внизу под моим комментарием.

С уважением, Ветер Станислав.