Как нам вернуть деньги, если заказывали строительный лазер, а пришла обычная рулетка?
Заказывали лазер строительный пришла обычная рулетка как нам вернуть деньги? Нас за такую сумму рулетка но совсем не устраивает.
, Светлана, г. Новосибирск
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Если при дистанционном способе продажи товара Вам прислали другой товар к тому же намного дешевле чем то что Вы заказывали, то в данном случае возможно мошенничество, остается обращаться в полицию в соответствующим заявлением, если похожих заявлений в полиции наберется достаточное количество, то возможно возбудят уголовное дело.