Как получить справку 2 НДФЛ, если место работы прекратило существование?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получить справку 2-НДФЛ, если охранное предприятие , в котором работал муж прекратило своё существование?
, Евгения, г. Краснодар
Роман Ермаков
Уважаемый Евгений!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получить справку 2-НДФЛ, если охранное предприятие, в котором работал муж прекратило своё существование?
Каждый работодатель обязан отправлять сведения о выплате 2-НДФЛ в налоговую, таким образом вы можете получить 2-НДФЛ в личном кабинете на сайте https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/
С уважением Роман!