Уведомление собственников о расторжении договора технического обслуживания с УК

Добрый вечер! Нужен текс уведомления отказа от услуг управляющей компании технического обслуживания МКД.

, Михаил, г. Великий Новгород
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Смена управляющей компании производится на основании общего собрания собственников МКД, на котором и принимаются соответствующие решения, а также решения об избрании новой УК.

Просто уведомления будет не достаточно, т.к. нужно произвести смену УК.

С уважением,

Петр