Возможно ли оспаривать протокол до передачи в суд?

Добрый день, хотелось бы узнать, стоит ли оспаривать, есть ли шансы? Протокол во вложении.

Понятые присутствовали, дело в суд еще не передали.

  • 20190710_164140
    .jpg
, Максим, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Добрый день, хотелось бы узнать, стоит ли оспаривать, есть ли шансы?

Максим

Во вложении к вопросу имеется только протокол. Помимо данного документа, сотрудники ДПС должны были составлить еще ряд документов, в частности: чек о продувке, определение об отстранении от управления ТС и ряд других документов.

Зачастую сотрудники допускаю процессуальные нарушения, на которые можно сослаться в суде.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!