Александр, здравствуйте!
Теоретически да, поскольку у вас на руках будет документ, доказывающий исполнение законного требования сотрудника полиции о снятии тонировки. Но на практике может сложится иначе )
Считаю необходимым сообщить о возможном привлечении к ответственности. Административное нарушение такого рода, предусматривает ответственность, предусмотренная ст.19.3 КоАП РФ.
часть 1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей —
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Удачи на дорогах!
Мустафа Шейдаев.