Куда можно пожаловаться на бухгалтерию, если они неправильно считают зарплату?
Куда можно пожаловаться на бугалтерию,они не правильно считают зарплату,постоянно что вычетают,оклад 5600 они зарплату считают по старому по 1945,якобы 5600 это только для отпускных
, Елена, г. Братск
Петр Гречишников
Добрый день.
Если действительно имеются нарушения, Вы можете написать жалобу в гос испеки по труду и/или прокуратуру. Они на основании Вашего обращения должны будут провести проверку.
Жалобу нужно писать на Работодателя.
С уважением,
Петр