Как оспорить увольнение по несоблюдению контракта, если уведомления не получал?
Здравствуйте,меня увольняют по несоблюдение контракта, причем пока я был в командировке уже уволили можно сказать,меня не оповещали и ни кому из моего начальства тоже не доводили,как быть и как оспорить это.
, Сергей, г. Брянск