Можно ли рассчитывать на получение 3-комнатной квартиры по реновации вместо 2-комнатной?

Добрый день. Такой вопрос: в муниципальной двухкомнатной квартире прописаны моя мама,я (одинокая мама) и мой несовершеннолетний сын. Я не в браке. На улучшение жилищных условий не стоим на очереди. Могу ли я претендовать на трехкомнатную квартиру по реновации (чтобы у каждого была отдельная комната)? Договор соцнайма на маму оформлен.

, Юлия, г. Москва