Что делать- чтоб не попасть в список недобросовестных поставщиков?
Добрый день! Я из Томска! Такая ситуация! У нас проводится аукцион по 44 фз, на пассажирские перевозки, заказчик городская администрация! Выставляется 15 лотов! Участвовать мы можем в каждом лоте, но транспорта хватает только на пакет( лот), проводится будет по лоту в день! Аукцион открытый! Что будет если я выиграл подряд 2 лота, но заключить контракт имею возможность только по одному лоту, получается если я не заключаю контракт по 2 лоту, то попадаю в список недобросовестных поставщиков, и со мной должны расторгнуть контракт и по 1 лоту! Что делать- чтоб не попасть в список недобросовестных поставщиков?