Как действовать при переезде для того, чтобы ребенок пошел в школу?
мы переехали из села в город кемерово ребёнок инвалид ему нужна школа 8 вида . но нам везде отказывают связи с тем что нет свободных мест что делать где ребенку получать образование
, Елена, г. Кемерово
Сергей Лицарев
мы переехали из села в город кемерово ребёнок инвалид ему нужна школа 8 вида. но нам везде отказывают связи с тем что нет свободных мест что делать где ребенку получать образование
Уважаемая Елена, получайте письменный отказ от школы и потом обращайтесь с жалобой в Департамент образования и науки Кемеровской области, думаю после этого шансов будет больше, если и там не помогут обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.
диагноз атипичный аутизм