Смогу ли оформить пособия для третьего ребенка, если алименты на двух других получаю неофициально?
Здравствуйте,имею 2 детей первый ребенок от первого брака, сейчас нахожусь во втором браке и беременна 3 ребенком..смогу ли я оформить пособия до 3лет на 3го ребенка,если с бывшим мужем договорились на словах просто об алиментах?
, Елена, г. Нижний Новгород
Даже затрудняюсь сказать как решит соцзащита в этом случае. Алименты должны платить вам, а не вы..