Как действовать, если у меня потребовали паспорт сотрудники газовой службы?
Добрый день. Недавно ко мне пришли сотрудники из газовой службы. Под предлогом перевести коммунальные услуги на электронную почту. Так же они потребовали паспорт, но я подумал, что они хотели списать данные. Но они сфотографировали мой паспорт. Что делать, если вдруг это не какие не сотрудники газовой службы?
, Николай, г. Волгоград
Юлия Ищенко
Добрый день. Обратитесь в газовую службу. Уточните, от этой компании приходили к Вам сотрудники или нет.