Как восстановить утерянный отпускной билет и что при этом может грозить?
Отпускной билет утрачен как его восстановить ? И что за это может быть если не найду ? Какие наказание за это может быть
, Владислав, г. Москва
Екатерина Титова
Добрый день!
Зайдите в военкомат и спросите адрес (можно и электронный или факс). Скажите, что утеряли отпускной и по почте пришлете дубликат, что бы они заверили ваше пребывание по месту отпуска. Записи-то у них же остались. Или сразу в строевой сделайте дубликат отпускного и пошлите для отметки в свой военкомат. А пока напишите рапорт, что отпускной сдадите позже, как пришлют с отметками его. Отпускные вам выплатят позже, а наказание будет решать ваше командование.