Заполнение ф. №Р14001
Один из двух участников общества выходит из общества, отчуждая (я думаю, что это, когда делают безвозмездно) обществу свою долю. То есть его проценты на безвозмездной основе переходят обществу.Вопрос: какие страницы Формы следует заполнять в моем случае?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сохраннов
Титул, листы Д с.1,2 на участника, лист 3, лист Р с.1-4.
В случае выхода из Общества, Общество обязано вышедшему участнику выплатить действительную стоимость его доли.
Долю лучше одновременно распределить, тогда дополнительно листы Д с.1,2 заполняются на оставшегося участника.
Удачи.
Можете обратиться через эл.почту или сайт в профиле.