Может ли организация на УСН оказать помощь онокобольной женщине?
Добрый вечер! Может ли организация на усн оказать помощь онокобольной женщине. Что для этого требуется. Должен ли онкобольной человек заплатить с этой помощи налоги?
, Алена, г. Калининград
Халимат Гулиева
Здравствуйте, организация может по своему усмотрению, оказать материальную помощь сотруднику,.Вы можете написать заявление об оказании материальной помощи. Налог не снимается.