Продажа муниципальной квартиры основным квартиросъемщиком, не проживающим в ней
Здравствуйте, интересует такой вопрос, если в двухкомнотной квартире находящейся в муниципальной собственности прописано 5 человек - бывшие (разведенные) супруги и их трое детей (двое совершеннолетих),главным квартиросъемщиком является мать детей, она с детьми не проживает в данной квартире и хочет её продать, но там проживает отец детей и не выплачивает счета по квартплате
, Арина, г. Москва
Галина Гудкова
Муниципальную квартиру нельзя продать. Тех кто в квартире не живёт и не платит ЖКУ можно из квартиры выписать.