Пособие на ребенка до 1,5 лет и его одобрение
Оформляла пособие до 1,5 лет на ребенка. Одобрили. Когда ребенку исполнился год снова подали документы и сказали что отказывают в связи с превышением прожиточного минимума. Учитывая все единовременные пособия,которые я получала на ребенка. Законно ли это если пособие то до 1,5 лет, а отказали в 1 год?
, Александр, г. Москва