Мать просит несовершеннолетнего выписаться из квартиры, в приватизации которой он участвовал
Здравствуйте, хотела проконсультироваться о разделе квартиры.
В трёх-комнатной квартире прописаны 4 человека, моя дядя, моя мама, моя бабушка и несовершеннолетняя я. Приватизирована она на тех же.
Мама недавно попросила выписаться из квартиры и, говоря что даже если я выпишусь, с квартирой без меня ничего не сделают, я не верю. Что делать?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы являетесь собственником 1/4 доли, то не имеет значения прописаны вы там или нет, т.к. доля собственности у вас там все равно остается.