Могу ли я признать себя банкротом перед банком и каким образом это сделать?
Не могу погасить взятый кредит,уволили с работы.Могу ли я признать себя банкротом перед банком и каким образом?
Добрый день. Банкротство это процедура проводимая через Арбитражный суд по месту Вашего жительства. В среднем стоимость процедуры порядка 100 тр. Если сумма задолженности делает процедуру рентабельной, то ее можно проводить. Если нужна помощь в проведении процедуры, обращайтесь личным сообщением. Так жен нужна более подробная информация (а именно сделки за последние три года, имущества на вас и супруги и т. д.)
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Но важно понимать рентабельность всего этого. выгодно банкротиться при сумме от 300 000 руб.
Как подготовиться к банкротству и пошаговый алгоритм можете прочитать по ссылке.