На мой номер звонят по поводу долгов постороннего человека, как это прекратить?
СИМ карту я купил 24.04.2018 года. Постоянно звонят на этот номер телефона и спрашивают человека, которого я никогда не знал. Спрашивают когда я купил сим карту с этим номером и обещают разобраться. Я уже блокирую номер, с которого мне звонят, но это мало помогает. Мой номер мне нужен. Как навсегда покончить с этими звонками?
, Николай, г. Железногорск