Может ли бывшая жена прописать нашего ребенка в моей квартире?
Вопрос очень глупый... Был женат, с женой развелся 7 лет назад, на момент развода бывшая супруга была на 6 месяце беремености, после развода поменяла обратно на свою фамилию документы, у ребенка также фамилия матери а не моя, алименты плачу регулярно, не плохие( официально через бухгалтерию удерживаются из ЗП) 7 лет была тишина, теперь я захотел сделать тест ДНК, тес мы сделали 2 месяца назад, тест был положительный, ребенок мой, после теста через месяц я женился второй раз. Есть квартира в ипотеке, куплена после 1 брака и до 2 брака, собственник я один, прописанно два человека в ней, жилая площадь 12 метров обжая 26, бывшая супруга теперь настаивает что нужно прописать ребенка ( т.к у него нет прописки) у меня на квартире и что по закону она имеет на это право, а также имеет право проживать с ним( с ребенком) на той территории где прописан ребенок, есть у меня также 1\4 часть в другой квартире( родительской) вопрос в следующем, это правда? разве может бывшая супруга просто вломится в МОЮ квартиру, и требовать по ЗАКОНУ прописку ребенку? ( повторюсь ребенок рожден вне брака уже)