Получение страховки при увольнении из Росгвардии по заключению ВВК
Здравствуйте. Сотрудник Росгвардии по заключению ВВК Признан Д - не годным к службе и в результате уволен по состоянию здоровья. В заключении ВВК сказано, что заболевания приобретены за время несения военной службы. Могу ли я получить выплату по страховке по данному пункту: - К числу пособий, выплачиваемых при повреждении здоровья в результате военной травмы, относится единовременное пособие, предусмотренное, при увольнении военнослужащего (сотрудника) с военной службы (службы), в связи с признанием его негодным к военной службе (службе) вследствие военной травмы, в размере 2 463 569 рублей.) в заключении ВВК слова травма нет. Заболевание по сердцу.