Долги за квартиру

Здравствуйте у меня умерла мама мы были прописаны в одной комнате в муниципальной квартире я там не жила(она лишена родительских прав),у неё скопился долг в 113.000 рублей за отопление получается что долг был ещё до моего совершеннолетия и после .мне сейчас 22 .этот долг повесили на меня куда мне обратиться что делать чтобы оплатить только свою часть

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Скажите с вас этот долг взыскан судебным приказом? Если да, напишите в суд заявление (возражение) относительно исполнения этого приказа, согласно ст.129  ГПК РФ. Приказ (если срок не пропущен, либо просите его восстановить) будет отмене. Если будет позже предьявлен иск, будете обосновывать все в СЗ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе