Возможно ли провести оценку ИЖС и земельного участка, если сравнивать не с чем?
здравствуйте.
наш ИЖС признан непригодным для проживания. муж собственник дома.
администрация предлагает выкупную стоимость явно заниженную.
мы хотим провести независимую оценку, но у нас в городе оценщики отказываются оценивать наш дом и з/у т.к. они расположены в той зоне где уже все расселены и дома почти снесены.
якобы не с чем сравнить цены.
как в таком случае проходит оценка?это нужно для суда
, Ксения, г. Иркутск
Елена Кондратьева
Здравствуйте.
В суде заявляете ходатайство о проведении экспертизы, желательно крупной компанией вашего региона). По определению суда они и проведут данную экспертизу. Устно можно сказать все, что угодно (отказаться)