Какие документы на индексацию долга нужно приложить к заявлению?

Здравствуйте, какие документы на индексацию долга, нужно приложить к заявлению для индексации?

Паспорт, сколько копий, решение суда, копии или само, сколько копий. Заранее спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Новосибирск

Здравствуйте. Все копии подаются по количеству лиц, участвующих в деле

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо, а какие в итоге документы?
2 копии моего паспорта
2 копии решения суда
2 копии расчёта по юр калькулятору
2 копии из банка об вылете долга в 18 году, который взыскали приставы.
Какие то ещё документы?

Копия паспорта одна, только для суда