Можно ли включать несколько объектов недвижимости в один договор купли-продажи?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли в одном договоре купли-продажи перечислять несколько объектов недвижимости?
, Елена, г. Нижний Новгород
Добрый вечер!
Возможно, ограничений законом РФ не предусмотрено.
Просто при подаче документов по регистрации перехода права собственности на объекты недвижимости на каждый объект будет отдельное заявление.