Удержат ли у меня выплату в данной ситуации?
Здравствуйте,я военослужащий фсвнг мне выплатили материальную помощь,но я не отслужил 3 месяца и сейчас увольняюсь в связи с тем что нашел более высокооплачиваемую работу по положительной статье удержат ли у меня выплату по мат.посоще при увольнение ?контракт не первый .
, Сергей, г. Балаково
Юрий Грибов
Здравствуйте, Сергей! В соответствии с ПРИКАЗ РОСГВАРДИИ ОТ 26.09.2017 N 406 (РЕД. ОТ 11.12.2018) «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ ПОЛИЦИИ И ПРОХОДЯЩИХ СЛУЖБУ В ВОЙСКАХ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ» (ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В МИНЮСТЕ РОССИИ 24.10.2017 N 48662), материальная помощь- безвозмездная выплата и удержанию не подлежит