8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Транспортная компания применила жесткую упаковку товара без согласования

Я заказала стол на фабрике Москвы, оплатила и самостоятельно заказала услуги ТК "Деловые линии" для доставки в Нижний Новгород. С оператором созвонилась перед этим, он назвал сумму около 3500 руб. сказал, что расчет на сайте верный, можете пользоваться. Хотя на сайте написано, что сумма ориентировочная. По расчету получилась сумма 3276 руб. При расчете указала объём 0,5 куба согласно спецификации. Заказала забор на фабрике и доставку на терминал Нижнего Новгорода. Дополнительную упаковку не заказывала. Транспортная компания приняла решение, что упаковка не достаточная (хотя на фабрике уверяют, что так упаковывают всегда и всё удачно транспортируется по всей России) и применяют жесткую упаковку без согласования. Говорят, что имеют на это право, что это у них прописано на сайте. Но я на сайте не нашла данную информацию. Хочу уточнить, что при оформлении заказа была возможность выбора, нужна упаковка или нет. Я упаковку не выбирала. Мне же звонят уже по факту, когда груз в пути, и сообщают сумму 10 тысяч рублей. Объем груза при этом стал 1,23 куба. При чем в данную сумму вошла не только жесткая упаковка груза, но и все позиции с большей стоимостью, т.к. объем вырос. Отказаться и не забирать стол я не могу, т.к. он оплачен, фабрика не вернёт деньги, пока стол не будет возвращен на их склад. А транспортная не будет возвращать его без оплаты их услуг. Прошу консультацию, есть ли выход из данной ситуации кроме оплаты навязанных и увеличенных услуг ТК.

Показать полностью
, Ольга, г. Нижний Новгород

Добрый день. В первую очередь Вам стоит обращаться к ТК в письменном виде и получать от нее ответ также. Помимо оплаты доставки, а в последующем — взыскания переплаты — иного быстрого решения вопроса вряд ли можно найти. При этом рекомендую Вам запросить у ТК документы, подтверждающие условия Вашего заказа -  анкету или что-то подобное, что вы заполняли при оформлении заказа, а также — правила доставки и расчета стоимости с указанием — где именно написано про такое право у ТК.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможен ли возврат матраса надлежащего качества в магазин без товарной упаковки?
Возможен ли возврат матраса надлежащего качества в магазин без товарной упаковки?
, вопрос №4850495, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы купили стеллаж в лемано про, когда забирали со склада не вскрывали упаковку и не проверяли потому что было ещё несколько шкафов и это физически сложно
Здравствуйте, мы купили стеллаж в лемано про, когда забирали со склада не вскрывали упаковку и не проверяли потому что было ещё несколько шкафов и это физически сложно. Проверили только соответствие наклейки с данными на упаковке. Приехали домой и обнаружили что не хватает деталей у стеллажа. Мы можем вернуть товар?
, вопрос №4850294, Динара, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приобрел беспроводные наушники на маркетплейсе Яндекс, после получения товара вскрыл коробку послушал мне
Приобрел беспроводные наушники на маркетплейсе Яндекс, после получения товара вскрыл коробку послушал мне не понравилось звучание, решил сделать возврат в течении 7дней , мне продавец отказал ссылаясь что заводская упаковка была вскрыта и товар теперь не новый и не может одобрить возврат.
, вопрос №4849452, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написала письмо застройщику о расторжении ДДУ по согласованию сторон
Здравствуйте. В июне 2025 г заключили ДДУ с застройщиком. По графику очередной взнос должна внести в июне 2026г. Изменились обстоятельства, и у меня нет возможности вносить платежи по ДДУ. Написала письмо застройщику о расторжении ДДУ по согласованию сторон. Застройщик отказал. Что делать, в моем случае
, вопрос №4849381, Анастасия, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или именно контента это не касается, но карточки товаров придется переделать?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос такой. У нас компания, которая занимается продажей 3д-техники и подобного. https://cvetmir3d.ru/. С 1 марта в силу вступает закон, который запрещает англицизмы. Можем ли мы употреблять такие слова, как 3D принтер (вместо 3д принтер)? Или такие слова, как филамент, вместо слова нить? Нужно ли будет переделывать все старые статьи на сайте, посты в соцсетях и карточки товаров, или старого контента это не касается? Или именно контента это не касается, но карточки товаров придется переделать?
, вопрос №4848852, Лана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2019