Как быть, если банк меня выселяет из квартиры?
Не выплачена ипотека
Банк судится на выселение.
Квартира принадлежит одному человеку, в квартире также прописаны старики более 80 лет.
Другого жилья у них нет.
Мать этого человека готова выкупить эту квартиру.
Банк уже продаёт третьим лицам.
Как сделать так чтобы их не выселили?
Есть ли у матери приемущественное право покупки? Как ей стать в очереди на покупку первой?
Как провести человеку рефинансирование оставшегося долга?
Добрый день,
В данной ситуации до проведения торгов возможно погашение кредита, в том числе третьими лицами. Возможна схема займ от мамы с заключением с ней предварительного договора купли-продажи квартиры для обеспечения ей гарантий.
За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.