Какую сумму мы можем огласить виновному лицу?
У нас в магазине украли товара по себестоимости на 8 800 руб. Я написала заявление от лица магазина( сотрудник сб) сейчас кто украл хочет примирения сторон и оплатить ущерб магазину. Какую сумму мы можем ему огласить?
, anna, г. Москва
Валентина Непомнящая
Добрый день! Уважаемая Анна! Согласуйте сумму и подпишите в виновником мировое соглашение, где будет отражена сумма возмещенного ущерба!