Сколько стоит 1/3 доля в двухкомнатной квартире?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит 1/3 доли в двухкомнатной квартире? Долевика в квартире 3 человека

, Ильмир, г. Самара
Артём Оганесян
Юрист, г. Георгиевск

Полную стоимость квартиры, разделите на три, получите стоимость 1/3 доли.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Ильмир! Добрый день!

Интересующие Вас данные можно получить в Росреестре (в отношении имущества, право на которые зарегистрировано после 2014 года) либо обратившись в  организацию оценщиков и провести там оценку данного имущества.

Стоимость квартиры зависит от многих обстоятельств: метража, расположения дома, года постройки дома, состояния дома, материалов. из которых построен дом, этажа, на котором расположена квартира, а также других обстоятельств.

Более подробную консультацию Вам дадут работники организации, занимающиеся оценкой имущества.

С уважением, Ивлиева Екатерина.

Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемый Ильмир, оценочную стоимость жилья вы можете заказать в оценочной компании.