Куда обратиться с жалобой, если человек без разрешений выпекает торты и продает на дому?
Человек не имея разрешения выпекает торты и продает на дому,куда обратиться с жалобой?у нее имеются некоторые заболевания связанные с кожей
, Анна, г. Оренбург
Екатерина Петрова
Добрый день, Анна!
Вы имеете право обратиться в полицию, а именно в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции, которые на основании Вашего заявления смогут проверить деятельность физического лица, либо юридического, на соответствие этой деятельности закону. Кроме того, они проведут также проверку по факту качестве оказания услуг.