Имел ли банк право на разглашение указанных данных третьим лицам?

Добрый день! Банк передал кредит коллекторам по договору переуступки прав, у них на руках полная выписка по счёту с указанием всех расчетных операций. Имел ли банк право на разглашение указанных данных 3 лицам?

, аннс, г. Новосибирск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, банк вправе предать такие данные только если кредитным договором это предусмотрено.