Какие документы нужны для обращения в отношении несоответствия заказа?

Доброе время суток! Заказала шкаф-купе 16.04. По договору срок исполнения заказа 30 дней. Шкаф привезли на прошлой неделе , но он не соответствует , и в неудовлетворительном сообщении. Возвращать деньги поставщик отказывается !

Куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны?

, ольга, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ольга, для того что бы вам можно было бы обратится в суд с исковым заявлением, сначала вам нужно подать аргументированную претензизию с вашими требованиями поставщику и получить от него письменный отказ.

Для  составления необходимого вам документа, Вы можете обратиться в чат к юристу сайта и там же уточнить все необходимые для полной консультации нюансы. Услуги в чате оказываются на платной основе.