Неучтенное потребление электроэнергии в СНТ
добрый день! в подмосковном СНТ АО "Мосэнергосбыт обнаружело неучтенное потребление электроэнрегии - был суд со встречным иском от снт - В обоснование встречных исковых требований представитель
СНТ указал, что 19.05.2018 проверка узла учета электрической
энергии была проведена без извещения абонента, акт осмотра узла учета от
19.05.2018 не составлялся в присутствии законного представителя СНТ
, последнему вручен не был. При этом в ходе проверки
сотрудником ПАО «МОЭСК» был частично поврежден контрольный знак,
нанесенный ПАО «МОЭСК» на трансформатор тока
итог собирают с каждого дома по 7000 р - в счет оплаты задолжности Как оградить себя в дальнейшем от этих поборов. Дело № А41-90438/18 арбитражный суд .спасибо!!!