Куда написать жалобу, если мне отказали в ремонте телефона?
Упал телефон разбился экран телефон был застрахован в ВТБ страхования обратились в магазин для ремонта по страховке телефон забрали на ремонт через два месяца вернули с отказом в ремонте постраховке что делать куда писать жалобу
, Александр, г. Тюмень
Сергей Баландин
Здравствуйте, Александр.
Рекомендую прежде внимательно ознакомиться с договором страхования. В случае если в нем указаны в качестве страхового случая механические повреждения телефона, вы вправе предъявить продавцу претензию в связи с отказом в ремонте экрана. Если продавец проигнорирует вашу претензию, обращайтесь в суд. Удачи!