Как законно можно переписать мое заявление в суд?
В заявлении в суд поставила дату 18.07 а нужно 17.07.егоприостановят?или переписать заявление пока не поздно
, лида, г. Екатеринбург
Роман Поглазов
Добрый день, Лида.
То, что Вы указали в заявлении дату 18 июля — ничего страшного нет. При приеме заявления Вам в суде поставили отметку о принятии — там указаны и дата и номер входящего документа. Суд будет учитывать не дату, которую Вы указали, а дату приема заявления.
Так что не переживайте — ничего переписывать не надо.