За вывоз ТБО нужно платить два раза, если у нас есть квартира и дача?

Живем с супругой в Екатеринбурге, там и прописаны. Оплачиваем вывоз ТБО по квитанции Управляющей компании. Мы пенсионеры, с мая месяца проживаем на даче, в сельской местности. Вместе с оплатой электроэнергии, пришел счет на оплату ТБО в деревне, хотя на даче никто не прописан. Нам что, нужно платить два раза за ТБО? Пенсия 11000р. а за мусор 700 с лишним рублей!

, Игорь, г. Екатеринбург
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

два раза не нужно оплачивать, достаточно предоставить документ об оплате за ТБО в организацию, в которую не будете платить.